Что будет в жизни летом 2019? Любовь, Карьера, Здоровье. - вопрос №3318288

1500 p

Дополнение автора от 07.06.19 12:39:11
Данные — Диана,05.05.1994, 14:45, Москва
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь настигнет Вас совершенно определенно, уже открыты для нее.Здоровье с наступлением жары будет давать некоторые сбои, что никак не отразится на Ваших чувствах.С карьерой-полная тишина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ по таро так как нет дат рождения и фото… в любви идет вам мужчина с которым в дальнейшем можете построить семью… новости получите от него, где то какое то маленькое разочарование, недопонимание но потом примирения… в карьере будет рост но и мысли уехать, изменить что то и у вас получится зделать свое задуманное, в плане здоровье проблем больших не будет…
Здравствуйте, Диана.В плане работы вам необходимо осознать свой потенциал и использовать его, проивляя настойчивость и инициативу. Тогда вы сможете добиться успеха, решить поставленные перед вами задачи, возможно получение прибыли.В плане здоровья проивите чуточку осмотрительности   и мудрости — этим вы убережёте себя от случайных недомоганий. В личной жизни карта указывает на начало новых отношений, на необдуманный, импульсивный рывок из ”оков„ прежнего союза, который вам будет только во благо и заставит вас больше радоваться.
Здравствуйте! Мне вы показались очень эффектной и красивой девушкой, которая сносит мужчин на повал.вас любит один мужчина, находится очень далеко.не просто в другом городе например, а за тысячи км. Не может вам  сказать своих истинных намерений, часто ведёт где-то нелепо и странно себя. Привязанность есть, но вот не видно частых встреч.возможно несколько раз.летом будет проявлять себя более активно.жаль нет не фото не данных ваших.я бы смогла увидеть гораздо больше.у вас кстати возможен к нему переезд, вот там и начнётся ваша карьера!
Удачи!
Будьте решительнее, не скромничайте в желаниях. Позвольте себе расслабиться, если обстоятельства позволяют. Есть шанс наполниться позитивом, особенно, если до конца июня  вы находились  в позитивном настроении не  снижайте свою самооценку.
Лето обещает небывалый ранее успех в финансовой сфере.
Осторожность не помешает во время поездок. Если есть хронические заболевания не откладывайте  визит к врачу Не занимайтесь самолечением.

Здравствуйте,  в карьере ожидается продвижение вперёд, финансовое улучшение ситуации.  Будет какое-то предложение.  Сложно говорить без фото.  Любовь- есть в Вас мужские черты характера, что помогает в достижении цели, карьере, а в личном мешает. Показывает несколько мужчин, но они на расстоянии. Есть один мужчина, он в у Вас в мыслях, но много сомнений. Летом будет общение с тем мужиной, что сейчас в мыслях. Есть расстояние между вами и опасения. Здоровье летом не потревожит, но нужно себя беречь, риск возвращения хронического заболевания
Романтичная Диана, способна на любовь без оглядки… Ваша жизнь летом феерически насыщена.Есть мужчина… но отношения только развиваются.Вашего мужчину удерживают… вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви.
Здравствуйте! В карьере постепенный прогресс в ближайшем будущем, с любовью заминка. Брак будет откладываться, но рядом кто-то будет. В личном счастье будет за 2-2.5 года. Со здоровьем все отлично будет с лета.
На летние месяца вам  выпадает карта установления контактов, карта примирения, восстановление контактов, которые могли быть испорчены в прошлом… Конкретно — это идет мужчина, которому вы очень нравитесь и который хотел бы близких отношений с вами, но его что-то сдерживает… Скорее всего это неуверенность в том, что он вам нравится так же, как вы нравитесь ему… Идут с его стороны мысли о том, что рядом с вами кто-то есть, а он для вас запасной аэродром… Будет с его стороны попытка наладить отношения, но расклад показывает, что ваши страхи и сомнения могут эту попытку свети на нет и пути ваши могут разойтись… О чем вы потом будете жалеть… Постарайтесь больше доверять и дайте ему шанс, тогда может все сложиться удачно… Между вами есть взаимное сильное притяжение… Вы сдерживаете свои эмоции… Отпустите себя… Дайте шанс не только ему, но и себе… Такое ощущение, что вы очень хотите отношений и мужчина достойный, но вы настолько привыкли быть одна, что уже страшно выходить из своей раковины… Вы из тех женщин, которые нравились, нравитесь и будете нравиться мужчинам… Причем и на данный момент есть мужчина, которому вы очень дороги, но, увы, он женат и уйти из семьи не может… Много мужской энергии вокруг вас, многие смотрят в вашу сторону и вздыхают… Вы это знаете, но для вас эти мужчины, как подпитка… Они дают вам уверенность и энергию...
В плане карьеры вам падает карта, которая указывает на оттачивание мастерства… Вам понадобятся новые знания, за изучение которых вы с удовольствием возьметесь… Причем расклад показывает, что вас в этот момент будут оценивать, к вам присматриваются… Это обычно бывает, когда человек стоит перед повышением по карьерной лестнице… И у вас, действительно идет повышение… Причем ваш труд будет очень достойно вознагражден… Идет и материальное вознаграждение… Появится возможность  серьезного повышения финансовой стороны жизни… И в сфере карьеры у вас нет никаких страхов и  сомнений, в отличии от личной жизни… Здесь вы четко знаете чего хотите и как этого добиться… И это у вас получается… В летний период вы однозначно выходите на другой, более высший финансовый уровень....
В этот период у вас идут приобретения, покупки и идет длительная дальняя поездка — отдых… причем очень удачная поездка… Большие траты, но вы можете себе это позволить и без денег вы не останетесь… Очень хороший финансовый поток — много уходит и много приходит....
У вас впереди удачное лето… Много возможностей… В том числе и в личной сфере… Не упустите… Удачи и любви!

Здравствуйте Дианочка!!!
 начну я со здоровья, оно важнее, есть некие трудности, дискомфорт, но тут нужно фото, оно покажет точно,
 сейчас по картам вижу некие трудности.
связь возможна с желудком.
более точнее покажет фото
 В плане Любви, тут идет круговорот, от того что я вижу двух мужчин, один приближен, общение, взгляды, что то вас связывает, любо дело, или карьера,
но так еще один есть, но между вами расстояние.
 но есть желание на общение, встречи и тут может что то новое начаться, встречи и общения все поменяют,
 в плане карьеры на этот год идет благоприятный финансовый переворот

 будет улучшение. и более приятные неожиданные моменты.

Добрый день, идёт информация мне что на личном фронте нет стабильности у вас, и идёт мужчина с хитринкой, все было хорошо и  он как вас подвёл, не советую с ним связываться, он любитель погулять искренности не вижу.Не доверяйте сильно мужчинам а смотрите их поступки.Лето период для вас набраться сил, есть те кто негативно влияет.На здоровье обратите внимание больше будьте на природе  и в позитивных компаниях.Чуствуеться мне что вы красивая добрая девушка с красивой улыбкой, вам надо усиляеться, перспектива и финансах в этот период есть, главное не распылять енергетика.Идет етим периодом лета у вас знакомство и общения с мужчиной.Отдых конец лета идёт хороший.Желаю любви и счастья, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Будет развитие серьезных отношений с мужчиной, повышение по службе, я вижу в августе к вам деловое предложение. А с мужчиной отношения будут по его инициативе развиваться. И у вас в этом году будет брак. Я вижу, что здоровье у вас укрепится
Дианочка, очень динамичное лето.Вам показано много внимания, встречи, волнения.Приятное время провождения.Но самое главное важная встреча в вашей жизни, а даст начало очень серьезным переменам в жизни, зависти со стороны знакомых.У вас период перемен.Очень активное время.Время высоких чувств, сюрпризов, приятных потрясений.
Здравствуйте! В личной жизни будьте готовы к неожиданностям и любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы для новых знакомств. Будет необходимость переосмыслить прошлое, извлечь из него уроки, посмотреть на жизнь другими глазами, с оптимизмом и верой в будущее. Одна не будете, будут поклонники. В работе всё на прежнем уровне, будете стараться спешить, чтобы всё успеть сделать. Здоровье не должно вас подвести, если будете соблюдать меры предосторожности и заботится о нём. Всего доброго!
Начнем с самого успешного — в карьере. Здесь ждут материальные блага и их увеличения. Возможно, какая-то премия, выплата внеплановая, повышение заплаты, возможность подзаработать еще. Со здоровьем — вас что-то беспокоит — но вы точно не знаете, есть ли на самом деле то, о чем вы думаете — скорее всего страхи не обоснованы. Стоит обследоваться, чтобы спать спокойно. В личной жизни вас штормит — сейчас никто не вызывает особых чувств. А вам хочется большой любви. Что-то похожее на нее случится с вами летом, но до счастливого конца там далеко — много печали, ощущение, что надежды не оправдались. Потом примирение. Вы постараетесь ковать счастье своими руками, делая маленькие шажки к взаимопониманию. Но влюбленность поройдет. Останется трезвый взгляд на вещи — что хорошо. Ведь гораздо хуже мучаться от не разделенной любви годами.
Здравствуйте Диана !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.  если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личном чат и я отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=QnzLcdQfG9A&feature=youtu.be

По любви-огорчения от мужчины показаны, будет трепать вам нервы.
по карьере-ждите самого лучше, у вас открывается перспектива для роста,
ждите подарков судьбы  и принимайте их достойно!(а они будут!)
по здоровью-берегите нервы, некая ссора заставит вас очень понервничать и потрепать нервы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в карьере ждет подъем значительный… возможно поездка будет до конца осени и новое важное и перспективное знакомство с мужчиной иностранцем…
Добрый  день.Летом у  вас в личном  идет  неожиданная  встречас  мужчиной. Который на много лет вас    старше. И с коорым вы  сможетет  в будущем создат свою  семью.В карьере-  скачек  в ноябре. По вашему  здоровью-  берегите  ваши  почки . Может быть  остложнение  после  простуды.Удачи вам
Здравствуйте. Новое знакомство, отношения роман. Карьера без изменений до осени. Осенью  начнется карьерный рост.
Добрый день.этим летом очень интересное общение.мужчина будет обходителен очень.он либо не русский.либо что то такое интересное южное.очень горячий.интересный.шустрый.Вообщем да.вы полностью потеряете голову от его ухаживаний и активности.вас ждет бурный роман.здоровье хорошо.настроение тоже.карьера в целом стабильна.есть тенденция улучшения.но пока не скоро.Удачи вам!
Интересующий Вас человек к Вам безучастен. Отпустите его. Силы советуют Вам оглянуться по сторонам и взять то, что можно получить без усилий — это хороший вариант, это лишь вопрос правильного восприятия.

В плане карьеры появятся новые возможности. Значительных изменений ждать не стоит, но начало может быть положено, при условии Вашего желания.

Для исцеления у Вас есть все возможности, Вам нужно их увидеть и принять. Само не пройдет, но и последствий серьезных не будет. Потребуется помощь знающих людей или поддержка иммунитета витаминами и минералами, отдыхом.
Лето будет не простым для Вас.
В любви особых улучшений пока не видно. Зато похоже на разочарование, которое ранит сердце, зато станет хорошим уроком на будущее. У Вас появится новый интерес к другому парню, но отношения не будут особо бурными, может небольшой роман.
С карьерой пока без улучшений. Придется пока что подчиняться обстоятельствам и подстраиваться под планы руководства, в которые Ваш карьерный рост пока что не входит, к сожалению.
Со здоровьем проблем быть не должно. Единственное, смотрите под ноги, т.к. есть риск споткнуться и упасть. Травму вряд ли серьезную получите, но ушибиться можете.
Желаю исполнения положительных прогнозов на лето и вообще! ))