Здравствуйте!Есть ли у Дмитрия мысли бросить Анну 30л.И Вернуться комне и своей грудной дочери?Татьяна 12.01.1985.Анна на фото в красной футболке. - вопрос №3318547

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, мыслей таких у Дмитрия нет, возвращаться не намерен. Вы найдете более достойного мужчину для создания семьи.