Здравствуйте! Когда продам однокомнатную квартиру и срочно . Какой день будет для продажи. - вопрос №3318559

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Никто не знает когда и какой день-можно и завтра продать при правильном объявлении или при помощи риэлтора!
Если срочно-немного снизьте для вида в цене, активно работайте по объявлениям, ищите, кто срочно готов-приобрести, вложить средства в недвижимость!
Успехов.