Пензенская область

будет ли что-то пассажирам, если за рулем авто несовершенно летний парень - вопрос №3318571

Ответы

Buh

Если пассажир не собственник авто, то пассажирам ничего не будет. А если собственник авто, то за передачу управления лицу, не имеющему такого права, могут привлечь к ответственности по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ — штраф 30 т.р.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.