Челябинская область

Здравствуйте эксперты. Мои родители хотят составить завещание , я единственная дочь, а завещать хотят все внукам, моим детям. Хотят завещать - вопрос №3318596

квартиру и дачу без права продажи… это как? Смогу я оспорить завещание в свою пользу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
оспорить не сможете, если Вы конечно не пенсионерка
если Ваши дети несовершенно летние, то Вы будете выступать их представителем при вступление в наследство
Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв