Здравствуйте уважаемые эксперты .запуталась в жизни .все стало руттинно работа дом работа дом .хочется что то поменять.хочеться узнать какие события - вопрос №3318955

600 p
изображение из вопросаменя ожидают на пол года Татьяна 06.12.1990
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В середине года ожидает новое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит поездка, планируется отдых… встреча со старыми знакомыми друзьями… новости  услышите от них себе приятные… новые знакомство будет…
в июле встреча с неизбежным… а осенью начнется жаркий роман с высоким блондином говорящим на заморском языке… начинается классный период…
Татьяна здравствуйте!  Вижу что  точные науки и дисциплинированность – не ваша сфера деятельности. Вы лучше всего себя показываете в общении с окружающими и коммуникативной сфере. Однако и вам свойственны перепады настроения. У Вас очень хорошо развит широкий кругозор, еще Вы любопытный человек, Вам Все интересно в хорошем смысле этого слова. Любите познавать что то новое. Именно в силу Вашего характера  Вы и чувствуете себе морально неудовлетворенно. В ближайшее полгода не могу сказать на счет событий, т.к. не просматриваются какие либо изменения в Вашей жизни. Все будет стабильно, но это тоже не плохо. А так Вы сами вполне можете  что то изменить, так как целеустремленность поможет вам достигать целей. Но вы можете не достичь желаемого из-за конфликтов с важными людьми. Будьте аккуратнее. С Уважением Любовь!
Здравствуйте! Будет поездка у Вас. В августе идет знакомство с мужчиной.
день сурка у вас затянулся… до конца лета ждите перемен в лучшую сторону… прибыль вас ожидает и новое знакомство…
Добрый  вечер .  Только  вы сами вашими  усилиями  сможете  помочь  поменть всю  вашу жизнь в  положительную  сторону.Отдых  вам  принесет много положителных эммоций. Там же встретите  мужчину  с которым  в будущем  сможете  создать вашу  семью.И конечно  же  родить  общего  ребенка.Удачи  вам

Добрый день, Татьяна. В ближайшем будущем у Вас относительно заметным событием будет отпуск. Поездка будет неожиданная и от того, очень приятная. Эмоций хватит на долго.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Поменять можно все в любой момент. Начните делать то, что Вы не делали, ходить туда, куда не ходили. Привыкнете в небольшим переменам, наступят большие.
У  вас события   предстоят  летом. Этот отпуск  поезжайте к морю -  желательно за границу. Откроете для себя другой мир. Так и появятся  желания   почаще   делать себе приятное.
Вас ожидает небольшой отдых от всего, дорожка, которая принесет массу эмоций и впечатлений . В финансовом аспекте в целом в ближайшем обозримом будущем будет постоянный доход, стабильная прибыль, работа будет приносить неплохие финансовые результаты, так же в интересующий период будет приобретение или удачное вложение, которое Вас порадует. В срок до полугода окажетесь на пороге перемен… отойдет  привычное и старое, освободив дорогу новому, в этот период  в личном аспекте произойдет  крупная благоприятная перемена через новое знакомство с мужчиной.
У вас будут отношения со знакомым мужчиной, с ним у вас большие перспективы и я вижу развитие отношений в июле. Карты также показали, что у вас будет новая работа, которая будет вам приносить хорошие деньги.
Здравствуйте! Со второй половины года (с июля) в вашей жизни начинается романтический период. В это время можете влюбиться, встретить мужчину для отношений и брака. Тогда и жизнь перестанет казаться однообразной. Не упускайте возможности: общайтесь побольше, путешествуйте и знакомьтесь с новыми людьми.
К концу года (декабрь 19-январь 20) и в профессиональной сфере ждут крупные изменения — можете решиться поменять место работы или получите повышение.
Осенью знакомство будет
Отпуск впереди из приятных событий. Как запланируете — так и проведете… Есть специальные ритуалы на выход из рутины.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам пора отдохнуть, наполниться свежими впечатлениями, на время сменить обстановку и завести новые знакомства. Тогда жизнь уже не будет казаться рутиной, и вы посмотрите на нее свежим взглядом. Летом вас ждет интересное знакомство, завяжутся новые отношения, в жизни прибавится красок. Удачи вам!
жизнь в болоте не для счастья, найдите способ выпрыгнуть из мутной воды и начать жить заново, вас это и спасет и поддержит в дальнейшем…
Добрый день.знаете если ждать перемен, они никогда не придут.собственно вы ничего делать и не собираетесь важного, поэтому всё как всегда будет.вам нужен мужик, чтобы эмоции вам давал, и настроение поднимал, и вообше какие то знаете новизну в вашу жизнь привел, поэтому общайтесь.и вирутально и реально выходите на свидания.всё получится.Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна. Желание и готовность к новому в жизни есть, а движений никаких нет. Круг общения не меняется, привычный ритм жизни без изменений, в себе новые стороны не раскрываете, а старательно полируете прошлое (все время думаете об ошибках, которые ранее делали, о неудачах, но не отпускаете их, боитесь повторения), которое тянет вниз и не дает вдохнуть. Даже маршруты по которым ходите, не меняете. Откуда же взяться новому?
Здравствуйте. Серость жизни пройдет, все наладится. Жизнь заиграет новыми красками. Впереди моральный отдых, хорошие люди, приятные вечера. Новые знакомства. После отдыха захотите изменить себя, начнете менять свою жизнь. Главное не бояться! Перемены к лучшему!
Здравствуйте! Вас ждет хороший отдых, общение с приятным человеком.
Здравствуйте, Вам нужно больше проводить время, занимаясь личной жизнью, а не работой. Слишком много работы в Вашей жизни. Вы должны разорвать этот круг своими усилиями… Иначе, ничего не поменяется само собой.
Добрый день
Татьяна, перемены будут у вас, однозначно.На вас выпала дама жезлов, это можете быть вы сами.Это может быть эмоциональная любовь, наполненность, открытость, желание влюбиться, расположенность к миру, получить какое-то вдохновение, возможно желание получить новую работу, попробовать новое творчество.7 пентаклей, вы видимо какое-то время над чем-то очень трудились, старались, и вот вы сейчас ждете когда же придет тот долгожданный результат, переоценка ценностей, анализ всей проделанной работы, анализ того, что уже пережили, желания получить нечто новое.Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь.Хотите найти родственную душу, старайтесь и все получите.Человек вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи…
Вы очень активная и душа довольно энергичная. Рутина Вас гложет и постепенно может ввести в депрессию. Вам движение нужно, смена ритма, множество событий и впечатлений. Но, из-за работы на личные развлечения мало времени остается, а если и остается, то из-за усталости не особо хочется куда-то идти. К тому же, большинство подруг обзавелись семьями и сидят в своих «коробках».
Вам бы сделать крутой вираж и уехать куда-то. Не обязательно насовсем, можно на год или два. Например, за границу поехать поработать заодно поменять картинку перед глазами, свое окружение, да и роман завести.
Тяжело Вам будет без перемен, скоро начнете жалеть «о бесцельно прожитых годах». Утрирую немного, но доля истины в этом есть. Да Вы и сами видите, что Ваша жизнь идет по кругу, а это значит, что ходите «по граблям». И изменить это может только Ваше сознательное желание перемен и их осуществление. Не ждите, что как-то само собой всё переменится к лучшему, так не бывает. Вы сами только можете это изменить.
Желаю мудрых решений и личного счастья! ))