Здравствуйте! Хотелось бы узнать: лучи RTX сильно отличаются от GTX? Просто, в скором времени планирую менять ПК) - вопрос №3318966

Ответы

GTX лучше, по многим параметрам, и они актуальнее чем RTX, что да как, никто толком ещё не знает, маркировку поменяли, и написали выше производные данные, а что на самом деле, никто 100% точно Вам не скажет...
Для того что бы всё узнать, нужно время.

Глеб Черняк