Добрый день, Очень нужна психологическая помощь. Связана с неудачным, так скажем, началом отношений. Познакомился с девушкой. Гуляли вместе, - вопрос №3319111

на четвертой встрече был поцелуй. В последствии на след двух встречах уже гуляли за руку, поцелуи на прощание. Говорил ей об отношениях — она просила не спешить. Я не торопил. Все события выше длились на протяжении неполного месяца. Я влюбился. Девушка уехала домой (в родной город) на неделю. Приехала обратно и раскаялась, что была физ. близость с другим мужчиной (которого знает много лет) по пьяни на празднике. По факту изменой не назовешь, ведь мы не были в отношениях. Но лично для меня поцелуи и прогулки за ручку имеют большое значение. Начали встречаться по ее инициативе. Сказал, что постараюсь простить. Она же делала поступки и делает, доказывая что я важен для нее и что любит. Раскаивается. Все абсолютно хорошо. Но мысль о той “недоизмене” никак полностью не покидает. Расставаться не хочу, ведь люблю все таки и она старается, но мысль та грызет вот уже несколько месяцев как мы вместе. Что посоветуете? Спасибо огромнейшее за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом случае необходимо понять свои чувства по поводу этой «недоизмены». Почему Вы так назвали данный поступок? То есть изначально Вы пишите «по факту изменой не назовешь», но все же… Вы видите в этом поступке измену? Имеет смысл определить для себя значение этого поступка и те чувства, которые возникают в результате мыслей о нем.
Здравствуйте!
«Что посоветуете?» — Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими навязчивыми мыслями, тревогами и переживаниями.