эзотерика - вопрос №331915

Добрый день! Кем была я в прошлой жизни? Может кого сильно обидела и теперь плачу за это? Наталия .14.05.49 Литва Мариямполь

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! В прошлом воплощении Вы были мужчиной первую половину жизни Вы были воином, поэтому со многими людьми Вы поступали жестко. Со второй половины жизни решили бросить это дело и стали изучать целительство, обрели мудрость, гармонию и спокойствие. В общем сначала " мочили" всех, а потом лечили и оказывали помощь и поддержку. Сейчас иногда Вы будите встречать в жизни людей, которым в прошлом Вы нанесли раны. Нужно гамонично это воспринимать, так как это отработка кармы, но свою честь и своих близких защищать надо! Все таки воином были! :) Более подробную информацию можете узнать, заказав у меня АстроСказку о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. С уважением, Анна