Здравствуйте, на мне есть негатив, порча или тп на личную жизнь ? Анастасия 19.01.97 - вопрос №3319192

3 ответа

Ответы

День добрый. На Вас действительно есть одно наложение.( сущность). Сделано около 10 ти месяцев назад.
( порча).Заказ, женщина, Вам знакомая. Исполнитель мужчина.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линии порчи или какого то воздействия извне я не увидел.а то сразу подымать панику не стоит.есть одно простое средство которое вас успокоит независимо есть ли порча или нет но этот ритуал не навредит а на оборот поможет.возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50-10 воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки провести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан не оставлять.и обязательно купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Да.