Кто знает,в чем польза и вред каши амарант?Спасибо - вопрос №3319493

Ответы

Здравствуйте,

Я ничего не слышала о вреде этого продукта.
Напортив, польза от этого продукта для тех у кого аллергия на глютен.
В 2002 году работала в реабилитационной клинике для раковых больных.
У них строгая диета, использовали мучные продукты из амарантовой зерновой культуры.
По вкусу блины и каша отличается, от других зерновых культур. Вкус на любителя, так говорили пациенты.
Но научно ещё не доказано, что амарант может бороться с раковыми клетками.