Здравствуйте, хотелось бы узнать штоб ждёт меня в ближайшее время. Хочу ростатся с гражданским мужем но не знаю как.. Вероника 09/05/87.спосибо - вопрос №3319513

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что уже терпеть его не надо влияет на психику и здоровье. идет негативная энергетика от него.Идет то что он не измениться в лучшую сторону и на него влияет негативная женщина. расстаться просто, высказать все аккуратнее что разложили, и хотите пожить одна, и что перспектив не видите дальше, но подготовьте к этому, он сам чувствует что идет к этому.Период хороший для действий лето.У вас ещё по судьбе будет хороший мужчина, и тревожит ваш род и ваша мама меня.Желаю любви и счастья и уверенности, и надо его данные и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расстанетесь легко, когда по-настоящему захотите. У Вас есть молодой человек, который сильно нравится, или будет скоро. Он и станет для Вас мотивацией для расставания.
Добрый день
Ну для начала вы точно должны решить, да или нет. А потом уже действовать. Если точно решили, то смогу помочь вам в этом. Есть работа, что вы сами сможете провести, если не сможете сделать это своими силами Не зная его данных, могу сказать, что человек будет долго еще с вами, если вы не решитесь, но вы не счастливы с ним, он будет портить вам жизнь своим присутствием, своим поведением и выходками. Тут твердо нужно понимать, что вы сами решите сделать.
всему своё время — не позже следующего года всё совершится. захотите ускорить -на уходящую Луну совершайте обряды и загадывайте желания. Всё у вас получится!
Здравствуйте. В будущем вас ждет благополучный период, вам легко финансово и вы освобождаете себя эмоционально, в будущем поиск своего места в личном, вы все делаете верно, совет от карт прислушиваться к своей интуиции, она вас не обманывает, будущее в целом, уверенное положение хозяйки своей жизни, много новых и радостных эмоций, период отдыха, чрезмерная эмоциональное истощение уйдет, вас никто не будет мучить и отягощать, вы будете принимать и отдавать в эмоциональной сфере ровно столько, сколько для вас комфортно и гармонично.
Не видно у вас разлук. Дальше будете с ним в браке
Здравствуйте.
вы боитесь расстаться. не боитесь остаться одна, не боитесь ошибиться.нет. вы боитесь его реакции.боитесь ему больно сделать, ведь он считает что вы никуда не денетесь от него. он рассчитывает прожить с вами жизнь.правда не делает ничего, чтоб вызвать у вас эмоции, никаких действий, которые спровоцировали бы у вас желание делать что-то для пары, а лишь вызывает желание разорвать отношения. у вас всё получится.но не скоро… будете долго подбирать слова, обдумывать каждый шаг.в итоге, в течении полутора лет расстанетесь, набравшись силы духа.
в ближайшее время вас ждёт серьёзный разговор с близким человеком. возможны ссоры.но вижу, есть человек, на сердце у вас, но не гражданский муж. с ним будет признание.
удачи вам.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
вас ждут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. как один из вариантов.
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак, беременность.
вы умеете также найти компромисс, примирить конфликтующие стороны,
показали карты мужчину — покровитель, спонсор, но король чаш еще может говорить и о мужчине, который любит вечеринки, любит погулять, выпить.
из-за этого у вас внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего более бурного периода, это также символ  благоприятного исхода с обытий, но всему свое время.
а пока вам нужно побыть в с тороне от событий, которые разворачиваются в округ вас.
пока ваши планы рушатся, поэтому лучше ничего не загадывать, но принять все то, что будет происходить.
это к лучшему для вас.
вы, конечно, можете и уйти от вашего мужа, и остаться с ним, но пока карты советуют с планами дворцового переворота пока повременить.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

Отношения уже в процессе разрушения. Он тоже понимает, что цепляться за них нет смысла. Вам нужно проявить твердость, не давать слабину, даже если он будет давать обещания. Не верьте словам, ведь разум уже давно принял решение, а слова продиктованы эмоциями. Отношения изжили себя, пора двигаться дальше разными дорогами. Как? Твердо и решительно, без эмоций и скандалов. Тихо и спокойно.
Сказать просто напросто…
Добрый день, не вижу проблем расстаться с мужчиной, если у вас есть чувство юмора, то просто скажите ему: Дорогой, я тебя недостойна!" Уходить нужно не оглядываясь, удачи!
Упаси Вас БОГ с мужем расставаться, Вы потом ему замену не найдёте….
этот мужчина, он как бы уже пройденный этап. но ситуация с ним долго еще будет продолжаться, будет  носить длительный характер, доставлять много буспокойств и переживаний и не пройдет бесследно, будет причинять боль и страдания, буквально бессонные ночи в раздумьях. это будет продолжаться до тех пор, пока вы сами не поставите точку. решив, нужно рушить, а не пускать на самотек. не будете рушить, все продолжится. он сам просто так вас не покинет.  его все устраивает.
Причин много у вас оставить гражданского мужа, основная причина, вы не счастливы с ним давно, оставите его до нового года, новую жизнь начнете в новом году.
Здравствуйте что влияет на сегодняшнее желание 7 кубков говорит о том, что возможно ваш муж выпивает, либо у вас появился ещё ктото, темболее что на сегодняшний день выпала карта тройка мечей, это ваше разбитое сердце(иногда означает треугольник), в вашем случае усталость от отношений и желание других отношений, как будут развиваться события аркан император говорит о мужчине, что у вас появится мужчина благодаря которому вы расстанетесь с мужем, итог отношений с мужем аркан справедливость а это разрыв отношений однозначно.
Ваш гражданский брак перерастет в официальный.вас ждет радость успех и достаток. В этом браке ни о чём не жалейте выходите официально замуж и будете жить счастливо!
Он идет не худой а крепкие такое плотный… в большом диване его вижу сидит… у него еще машина есть.вы его вроде уже не любите… поездка был что то совместна и у него много одиночке… вроде финансы норм так у вас с ним… только тут вы хотите новую любовь… ссор сложности были идет еще ранее… вы с ним расстанетесь не сейчас но позже… а вот не далеком будущем в это 2020 г вы будете с другим мч встречаться в до этого с гр… мужем расстанетесь… Просто скажите ему все что думаете он поймет.может сначала сопротивится потом согласится.
Здравствуйте.К концу лета решите свой вопрос.Следующий год начнете с чистого листа.Однозначно развод пойдет Вам на пользу.
Честно сказать, что ваши отношения подошли к концу. Вы не обязаны быть в отношениях с тем, кого разлюбили, это только вредит. Если пришло понимание того, что чувства прошли, то и затягивать с расставанием не нужно.
Только сообщайте свое решение, что хотите расстаться, точно зная и понимая, что дороги обратно нет. Не нужно пытаться таким образом его «расшевелить» на действия и внимание.
Пока еще сами сомневаетесь, а сомнения будут делать больнее обоим, растягивая процесс расставания на более длительное время, чем нужно.
То что вы сейчас ощущаете, это мимолетное влечение. Вы подумайте, захочет ли ваш новый ухажёр, продолжать с вами встречаться. А если вы на это решитесь, а я вижу, что вы это сделаете,  то нынешний муж вас обратно к себе не вспустит. Вы долго будете ненавидеть себя. Обманите судьбу, не делайте глупостей, тысячу раз пересмотрите каждую сторону.
Здравствуйте, Вероника, ситуация у вас не простая, мужчина просто так вас не оставит. Поэтому для того, что бы расстаться с ним без потерь и нервотрёпок нужно заручиться поддержкой близких, желательна мужская помощь, т.к. первое время будет сложно. Решение вы приняли верное, с вашим гражданским мужем ничего хорошего вас не ждёт, поэтому расставайтесь без сожаления. Более детально разобраться в вашей ситуации можно на диагностике по фото. Удачи вам!
Вообще-то ответ карт прост — если хотите расстаться, нужно брать и расставаться. Начинать новую жизнь. Впереди у вас победа и успех.
Здравствуйте! У Вас в июне новое знакомство. Просто возьмите и бросьте его, он найдет другую.
Добрый  день. В ближайшее  время  вам  все-таки предстоит сделать выбор и принять  ваше  решение. Быть с этим  мужчиной  или нет. Если вы окончательно  решили по вашим  причинам  расстаться  с этим мужчиной-  то вам нужно это  сделать в любом  случае Т.к.  в будущем  идет   сильный конфликт у вас  с ним. И  очень не приТная  ситуация  для  вас и для  него.Зреет  скандал.Вам  лучше избежать этого всего. И расстаться по  тихому  и спокойно.Удачи вам
У вас на данный момент идет поиск виноватых, самообман и глупость. Оглянувшись назад, вы заметили, как сильно ошибались. Вам совет - Примените всю накопленную мудрость в нужное время, и результат не заставит ждать долго. По раскладу у вас самое время решиться на этот шаг, все произойдет достаточно спокойно. Финансовая сторона у вас достаточно стабильна.
Вероника, доброго времени суток. С мужем  вы решили расстаться уже давно и это ваше женское начало вам рекомендует это сделать, но при расставание, можете услышать нелестные высказывания в свой адрес и вам гражданский муж, может принять это как личное оскорбление. Главное убирайте эмоциональную привязку, чтобы официальный брак с другим мужчиной, был гармоничным.

@ SOFIA CHERNAYA