Человек не понимает сути происходящего - вопрос №3319801

У меня это впервые началось пол года назад когда я впервые напился и попробовал травку, на следующие 6 дней я постоянно спал (ну только вставал кушать и в туалет), не хотел ни с кем разговаривать, было чувство страха и не понимал, что происходит. На шестой или седьмой день у меня это проходило. Вот такое состояние у меня было 5 раз, все 4 раза было из-за алкоголя, а на 5-ый раз из-за стресса на экзамене. Я думал, что это всё из-за алкоголя но 5-ый раз я ничего не пил, просто очень понервничал. В интернете я ответов не нашёл, у терапевтов тоже, никто не знает, что со мной происходит. Недавно я был у лучшего нейрохирурга Украины в Киеве, Феофания — он так же ничего не понял и впервые такое слышит.

Ответы

Диагноз нельзя поставить лишь прочитав Ваше описание. Нужно обследовать Вас.
Здравствуйте, Валентин!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Приветствую

Если со здоровьем всё ок, а врачи разводят руками

Можно по пробовать восстановительные сеансы, альтернативная медицина. Именно она работает с корнями.

Помочь возможна, если Вы будете готовы услышать как возможно жить по другому, преодолевать стресс, нервозность, переживание, и получать от жизни удовольствие, не прибегая к психотропным ядам.

Будут вопросы — спрашивайте
Здравствуйте, Валентин! Скорее всего, Ваш организм имеет индивидуальную особенность восстанавливать с помощью сна. У Вас подвижная нервная система и сон является спасением от перенапряжения.