Хорарный вопрос Будут ли серьезные отношения с конкретным человеком? 2-12 9.6.19 - вопрос №3320186

дата рождения 1.7.89 14-50 гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вас в карте обозначает планета-сигнификатор Венера. У вас еще со-сигнификатор Луна
Мужчина: сигнификатор Марс
Марс в Раке, где ваша Луна имеет Обитель, а Венера днем Триплицитет.
Отношения — это действие. Есть сходящийся секстиль Луна — Марс
Отношения, именно серьезные, должны начаться в течение 7,5 месяцев с сегодняшнего дня отсчитывая время. Мужчине вы нравитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не видно серьёзных отношений. Фото помогло бы дать более полный ответ