Москва

В каком банке лучше брать кредит? - вопрос №3320198

Ответы

Здравствуйте.
Проценты по  кредиту везде разные, сравните, где выгодно для вас, туда и обращайтесь.
Дело лучше иметь с проверенными Банками, к примеру Сбербанк!
Успехов.
— Здравствуйте, в ломбарде. Там максимально высокие проценты и сразу отдаётся золото в залог. И, следовательно, легче понимается, что лучше всё решать без кредитов.