Здравствуйте, не знаю по адресу ли это... Если что извеняйте. Установил на свой телефон интернет шпион который прослушивает звонки и окружающую среду вокруг телефона при помощи спец сигналов... Так - вопрос №3320280

вот в чем вопрос, раньше проблем не было… А сейчас залазиешь на сайт чтобы прослушать звонок к примеру он записался а вот звука нет и так со всем все записываются воспроизводишь а звука нет… Телефон самсунг, почему нет звука и как это можно устранить, спасибо
2 ответа

Ответы

Проверьте не закончилось ли свободное место на телефоне и сайте. Доступен ли интернет на телефоне.
Вам нужно освободить память, Архив записанных прослушек ..., когда она переполнена, то телефон( программа) подавать сигналы и уведомления не будет.