Судьба сына - вопрос №332033

Добрый день, уважаемые эксперты.Очень прошу у Вас помощи. Переживаю за сына. Очень хочу внуков. Подскажите, пожалуйста, когда женится мой старший сын и будет ли брак удачным? Сын- Сергей, 30.06.1982, Беларусь, 22.45 время рождения. Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Здравствуйте! У вашего сына будет возможность в течении ближайших двух лет создать семью.У него будет два сына.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.