Калининградская область

В 1985 году по распределению отработал 8 месяцев в Таллине и теперь пенсионный фонд не начисляет на них пенсию ссылаясь на договор с Эстонией по - вопрос №3320434

которому мне будет что-то платить после достижения мной 63 лет

Дополнение автора от 13.06.19 22:27:36
Всю жизнь являюсь гражданином РФ  пенсия назначена по старости я 1958 года рождения

Ответы

вы не указали гражданином какой страны вы являетесь, и на каком основании вы имеете право на получение пенсии до срока достижения пенсионного возраста