Добрый день! Кто может подсказать уровень воды в унитазе правильный или меньше чем нужен ?Унитаз стоит почти в уровень с погрешностью и может на это влиять каналья на это если она идет ниже. - вопрос №3320515

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.06.19 11:30:06
и как проверить правильно подключен канализация?

Лучший ответ по мнению автора

После выхода из унитаза  по проекции труба вниз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот уровень определяеться контруктивной формой сливной трубы самого унитаза! Он нормальный, изменить его моюно только неправильным подключением канализации