Ситуация следущая, познакомилась с парнем в интернете в Инстаграмм, он приезжал в командировку, в Москву, служит в Калининграде, ему 24 мне 26, я из Москвы . Я ему сильно понравилась, а он мне, но я - вопрос №3320694

побоялась встретится тк он очень накаченный большой, очень сексуальный и намекал на секс, я отказалась от встречи, тк не девушка на одну ночь, он уехал через пару дней, после завязалось общение уже 1,5 месяца мы общаемся каждый день, днями на пролёт, он сказал что хотел сначала от меня просто секса, но сейчас со времени нашего общения он влюбился в меня и постоянно думает о нашей встрече, в итоге он взял билеты, возьмёт больничный и прилетит ко мне через месяц, снимет отель, хочет отношения со мной, хотя меня не видел, меня смущает что он очень пошлый и много говорит о сексе, я говорила что порой мне это не приятно что он мне искренне нравиться и что интимные беседы меня смущают, что я думаю что он не серьёзен ко мне и едет за сексуальнымм утехами.Он мне говорит что если бы он хотел одного он бы не стал брать больничный, тратить деньги на отель и билеты в Москву, и не стал писать ночами, что бы он не высыпался каждый день, отвечает на это — мог секс у себя в Калининграде найти парень заметный. Как вы со стороны видете, наши отношения возможны? Он хочет лишь интима и обманывает меня ?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Sara!
Отношения возможны. Но решать только вам какие они будут! Вы должны разобраться в себе и ваших ощущениях. Для этого вам стоит начать индивидуальные консультации с психологом! Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сара!
«Как вы со стороны видете, наши отношения возможны?» — Если вы хотите именно отношений, тогда и начинать вам нужно отношения в реальности, а не с секса. Зачем сразу снимать гостиницу и приглашать вас туда, если хотеть завести с вами отношения? Вы можете просто сказать ему, что не собираетесь с ним спать вот так с самого начала, а хотите с начало какое-то время, например несколько месяцев, повстречаться в реальности и присмотреться друг к другу. И посмотрите как он отреагирует на ваши слова, его реакция и будет вам ответом. Если вы хотите отношений в реальности, тогда и начинайте с отношений в реальности и не спешите переходить к сексу. Другой вопрос, если вы хотите с ним просто секса, тогда можете начать с секса в этой гостинице.
Здравствуйте. Вам нужно сначала встретиться в реальной жизни, и эта встреча покажет его отношение к Вам и возможные перспективы. А пока прогнозы давать рано. Но абсолютно точно могу сказать, влюбится в человека при наличии только виртуальных отношений невозможно.  На данном этапе можно влюбиться только в созданный образ.