Как закончить аренду офиса? (или как расторгнуть договор досрочно) - Краснодарский край - Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №332077

Заключил несколько дней назад договор аренды помещения под офис.
В нем есть пункт что для того чтобы съехать, надо уведомить не позднее чем за 2 месяца, о прекращении аренды помещения, и то что договор не может быть в одностороннем порядке расторгнут.
Помещение находится в цокольном этаже, вентиляция мне тут очень не понравилась (хотя она есть, но работает постоянно), хочу знать как можноот сюда съехать если что, без оплаты последующих 2-х месяцев.

Подскажите как это проще всего сделать?

Сам договор 1 лист, 2 лист

Дополнение автора от 16.08.12 15:38:19

Готов заплатить за анализ.

1 ответ

Ответы

Вообще-то юридическая экспертиза документов, тем более по вопросу, связанному с предпринимательством, т.е. зарабатыванием денег, не входит в задачи бесплатной юридической помощи на нашем сайте. Почему Вы решили, что специалисты должны бесплатно анализировать Ваши документы и также бесплатно помочь в Вашей коммерческой деятельности? Я думаю, что чужой труд надо уважать и ценить.