Обучение или новая работа. Ирина 24.05.1971 - вопрос №3320922

600 p
Хочу попробовать учиться новой профессии. 3-х годичное обучение, совмещенное с работой. Стартует с 1-го августа ( еще может 1 сентября или 1 ноября или декабря, зависит от того, где и кем). Получится ли?
Или будет новая работа?

Дополнение автора от 09.06.19 18:35:39
Я-то хочу учиться. НО! Возьмут ли? Мне много лет, а в основном учатся 18-тилетние. Это как техникум

Лучший ответ по мнению автора

Толк как раз  от  обучения от  взрослых людей. А молодые   учатся, бросают на полпути  и даже окончив -  не работают по специальности. Вы   будете отличным учеником а потом и работником по этой специальности.Учитесь и работайте — втянетесь, Получится всё .  Удачи вам и сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно поучитесь, и работа будет
Здравствуйте.
С 1 сентября приступите к учебе, у Вас получится всё совмещать, впереди будет успех, найдёте работу по второй специальности и будете хорошо зарабатывать.
С уважением, Александр.
удача в этом есть и не стоит делать шаг назад дорогу осилит сильнейший.вы справитесь главное доверяйте себе и своим силвм
Идея хорошая у вас все получится вам выбирать будет и новая не плохая работа, у вас будет возможность выбора, период удачный для новых начинаний проектов, первый вариант с обучением более перспективен будет
Здравствуйте. Обучение даст новую работу. У Вас сейчас период обучения. Возьмут, не переживайте. Все у Вас получится! Дерзайте!
По астрологической карте вопроса, скорее всего, будете учиться, может, не в первом потоке. И профессия какая-то техническая или связанная с техническими устройствами.
У  вс  все  получится. Учиться  никогда  не позно. И новая  работа   тоже  будет параллельно вашему обучению.  Удачи вам
Ирина Викторовна,

если хотите учиться, все обязательно получится. Проявляйте активность и заинтересованность. Вас обязательно возьмут.
Обучение откроет перед Вами новые возможности, перспективы. Прогноз очень для Вас благоприятный) Удачи Вам!
Здравствуйте.
Для обучения подходящее время с 1 ноября. Так по сути и получается, что по каким либо семейным и финансовым вопросам раньше и не получится. А первого ноября — зелёная дорога..
Вам, как числу мастера 11, все доступно, но самое лучшее, что получилось бы- это тренер по мотивации.
Вам нужна работа, где вы выполняете работу с полной ответственностью одна. Отсюда и большое количество единиц.
А то что касается работа или учеба, вы не определились, что вы хотите на самом деле.
Поэтому высшие сферы не дают информации. Когда определитесь, что для вас лучше, то пойдёт как по маслу.
Вы число судьбы 11- это мастер, надо реализоваться, как духовный мастер. Впервую очередь для себя.

А то, что касается учится только молодёжь — это глупости.
Я старше вас и начала учится на 3 года, меня не смущает молодёжь. Наоборот, весело и жизнерадостно.
Они такие беззаботные и не обременённые отношениями и проблемами. Вижу даже преимущество, что молодёжь вокруг.
Здравствуйте.вообще нет смысла в обучении.продолжайте работать, куда вам эти профессии солить чтоли… это зря потраченное время как бы это этим не обернулось.я вижу желание.но не вижу смысла в этом.работайте.Я думаю проще новую работу найти.Возьмут.отчего же не брать, но как минимум это будет странно учиться на такую профессию, на которую учатся молодые девчёнки.так что особо нет смысла.Удачи вам!
Вы просто любите жизнь и стремитесь шагать в ногу с молодежью, потому что в душе чувствуете себя такой же молодой.На самом деле, все хорошо в свое время.Учиться, конечно, никогда не поздно, но ожидаемого удовлетворения  получить уже не сможете в виду многих причин, одна из которых-резкий возрастной контраст среди обучающихся.Остановитесь на варианте новой работы, которая принесет удовольствия не меньше.
Вижу хотите выучиться на менеджера
Здравствуйте! Лучше не учиться, новая работа и так придет в Вашу жизнь за ближайшие полтора-два года, но другим способом.
Вам не стоит учиться новой профессии. Именно той, которую вы задумали. Это просто не ваше.

Добрый день, Ирина. Обучение состоится и весьма успешное, будет много внимания со стороны молодых людей. В итоге после обучения даже смените работу через 4,5-5 лет.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

возьмут… получится… удача на вашей стороне…
У вас будет возможность поступить на обучение, никаких проблем с этим не возникнет. В этом плане у вас гораздо больше преимуществ чем у любых 18-летних. Другое дело, что ваше решение может оказаться поспешным или даже несколько опрометчивым. Как будто ваши планы или выбор в итоге могут оказаться не совместимы с реальностью, к ней не применимы (как и вероятные полученные знания). Какие-то метания идут и разочарование, понимание, что все не так как вы себе представляли. Сложно сказать, будет это результатом неверного выбора заведения или профессии. Но определенно вам нужно очень тщательно все спланировать и продумать, чтобы знать конкретно как вы могли бы распорядиться впоследствии обретенной профессией.
Доброго времени суток!
Шансы хорошие. Взять должны. Отучитесь, получите возможность преуспеть.
Счастья вам!
не ставьте ограничений в возрасте, главное Ваше желание. Так как Вы обладаете высокой степенью ответственности, очень обязательная, упорная и доводите все до логического конца, только пробовать не нужно, нужно взять и сделать, т.е. начать. Все получится, осваивайте все, к чему душа лежит и тогда Вы точно на верном пути.
Ирина, будет у вас обучение, вас возьмут, всё у вас получится
вы на пути к успеху уже.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, учитесь! Вас возьмут и это будет прекрасным стартом Вашей новой жизни. Ничего не  бойтесь. Все получится.
Здравствуйте, Ирина
На ваш вопрос об обучении выпала перевёрнутая Императрица + 2 жезлов (владычество). Перевёрнутая Императрица указывает на то, что в данной сфере можно заработать деньги на самое необходимое, без излишне крупных покупок и приобретений. Также, Императрица в перевёрнутом виде указывает на необходимость большей душевной отдачи и большего душевного вклада в эту деятельность, более активного установления контактов в этой деятельности, т.к. карта 2 жезлов является очень динамичной (энергия огня, власти и воли). Для того чтобы достичь успеха в информационной сфере деятельности, необходимо создать себе благоприятные для проявления динамики и энтузиазма условия в ней.