Мурманская область

Могу ли я получиться справки психа и нарко диспансера, не по прописки - вопрос №3320923

Нахожусь в другом городе, хочу сдать на права. Нужна справка, но её дают только по месту прописки. Могу ли я как нибудь получить её в другом городе?

Ответы

нет, не можете получить, такие справки выдают по месту регистрации по месту жительства или  регистрации по месту пребывания.