Добрый день. Поставил разгрузочное реле на фары, из-за этого появилась утечка тока, около 350мА. Разгрузочное реле не возможно без утечки тока или я - вопрос №3321059

Ответы

Реле потребляет только, когда сработает и то не более 100ма.
Смотрите схему подключения, возможно утечка идет через какую то лампу или еще что...
Пришлите старую схему и новую, попробую разобраться.