Хватали тёмные силы и видела фигурку слона с поднятым хобатом - вопрос №3321363

Во первых женщина которая негативно относиться во сне летела вместе со мной в самолете, спрашивала что-то. А потом я пронеслась по белому коридору в котором меня, как-будто силы хватали, тянули.
Я пробежала этот коридор и когда вышла увидела прилавки с эзотерическими фигурками. Видела красивого слона с поднятым хоботом, думала его купить.

В реальности собираюсь в эзотерический магазин, может стоит фигурку слона купить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обязательно купите фигурку слона. Она не только принесет Вам счастье, но и станет оберегом от любого негатива и внутренних страхов и тревог… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да купите слон -это к процветанию удаче

Доброе утро! Слон с поднятым хоботом символизирует силу, богатство и удачу. Женщина завидует вам и хочет вас всего этого лишить. Преследует вас буквально: хочет всё знать про вас, выпытывает. С таким токсичным человеком лучше свести к нулю общение. Показан жёсткий захват вашей энергии — скорее всего, надо ставить защиту.

Обязательно купите фигурку слона, поставьте её в квартире на  юго-востоке. Это усилит зону богатства. Туда же добавьте цветок с древесным стволиком (например, гибискус). Успеха!