Разработать веб-чат со следующими возможностями: При открытии страницы пользователь выбирает себе никнейм и жмет "Войти" Отображается окно чата, - вопрос №3321437

где Панель переписки (основная область) Текстовое поле для ввода сообщения Кнопка отправить Будет плюсом Репозиторий на гитхаб Возможность легкого запуска на локальной машине Фронтэнд фреймворк Vuejs + Vuex Бэкэнд Clojure Язык программирования любой из JVM.

Ответы

По поводу таких задач лучше поищи на фрилансе