Гадание на кофе!пожалуйста,есть ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! - вопрос №3321620

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выходит так что мужчина который вам небезразличен стоит на вашей дороге, но препятствия закрывают ему путь к вам.по судьбе у вас идет брак.очень много разговоров.известие вас ожидает.которое вам принесет радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Препятствия видно.