Дружба - вопрос №332176

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Лучший ответ по мнению автора

Александра! По поводу вашего вопроса множество существует споров, однако исходя из моей практики — только могу подтвердить, что не бывает! Каждый из участников дружбы чувствует — увлечение или испытывает сексуальные фантазии (это факт)! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, добрый день! Возможна дружба если только нет совершенно друг к другу даже минимального сексуального притяжения. Во всех других случаях это уже не друг а потенциальный любовник. Конечно, есть люди, которые увлечены общими интересами и у них не возникает желания ни в каком виде общаться сексуально, такое бывает, но очень редко. Еще бывает, что мужчина с которым Вам хорошо дружить был в прошлой жизни Вашим родителем или братом, сестрой. Кармическая память храниться в подсознании и мы не испытываем к этим людям сексуального влечения и спокойно дружим. Чтобы узнать кем приходятся друг другу люди с точки зрения кармы, можете заказать у меня персональную АстроСказку о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. С уважением, Анна