любовь - вопрос №332194

Добрый день! что ждет нас с мужем в будущем Юлия 14,12,83г, Дима 20,04,84г

Ответы

Юлия, сейчас время терпения, которые нужно проявить, застой, особо ничего не происходит. Порой будет казаться, то ситуация от вас не зависит. Будущее тоже застыло, нужно разбираться в ситуации, чтобы ее наладить. Понадобится помощь — обращайтесь.