здравствуйте, сегодня я был на мед. комиссии и мне дали несколько направлений на доп. обследования, а так же 4 стандартных направления на экг, мочу и - вопрос №3322028

здравствуйте, сегодня я был на мед. комиссии и мне дали несколько направлений на доп. обследования, а так же 4 стандартных направления на экг, мочу и т.д, в какие мед. учреждения мне обращаться по этим направлениям если конкретных ГБУЗ на 2х из 4х направлений не указано? И не указано где сдавать анализы
1 ответ

Ответы

сдавайте по прописке