Челябинская область

Здравствуйте. Подали заявку на запрос котировок по ФЗ-44 в электронном виде. До появления результатов звонил представитель заказчика, выяснял детали - вопрос №3322125

сотрудничества (речь СМИ, спрашивал систему доставки, распространения и пр.). Подумали: всё, мы выиграли, иначе зачем заку задавать подобные вопросы) Спустя несколько часов в протоколе рассмотрения заявок оказалось два участника, один из них — их, местный, с ценой ниже нашей. Вопрос: имеет ли смысл подавать жалобу в ФАС, прокуратуру и т.д.? Вообще, возможна ли фальсификация при электронных торгах? Подозрения на сговор очень сильны, ибо, см. выше, зачем выяснять детали планируемого сотрудничества, если единственным критерием запроса котировок является предложенная цена? Заранее благодарю.

Ответы

вы не сможете доказать — у вас нет доказательств сговора