Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять к чему был мой сон. Мне приснилось что, я находилась у себя дома, а мой молодой человек у себя. В какой то момент мне стало очень тревожно на душе и я - вопрос №3322321

побежала к нему. Когда я прибежала к его квартире, то встретила около двери его племянницу и она мне сказала что у них дома труп. Я удивилась, испугалась и побежала к своему парню. Когда я зашла в комнату, то увидела как он просто спит. Он проснулся и я легла к нему вся взволнованная от того что он сильно болел. Я переживала за его жизнь, а он как будто знал что его смерть близко. В общем, я лежала на спине, а мой парень наклонился ко мне полулёжа для того чтоб поцеловать перед смертью. Мы поцеловались и через минуту его голова упала мне на грудь. Он в миг стал холодным. Я была в шоке, у меня началась истерика. В этот момент я поняла что потеряла всё в этой жизни. Мне было на столько больно от понимания того что его больше нет. Я не знала что дальше делать, как быть. А когда я проснулась, то сразу не поняла что это всё было во сне, я всё осознала лишь тогда когда увидела своего спящего парня рядом.Этот сон был на столько чётким, что даже весь день, момент смерти моего парня, был у меня перед глазами.

Ответы

Доброе утро, это ваши страхи его потерять так вам приснились, вы считаете что если его не станет то мир рухнет, это плохо так зацикливаться и ставить свое счастье в зависимость от кого то. Вам подсказали что нужно что то менять.
.Добрый день!.. Это сон о потери самого дорогого в жизни. Но ваш сон не так однозначен, как может показаться на первый взгляд. Во сне чувство утраты настолько сильно, что, когда вы просыпаетесь, наступает катарсис от того, что это только сон. И вы принимаете ту реальность, какая есть, лишь бы человек был с вами рядом. Но, возможно, в реальности есть какие то силы, препятствующие по- настоящему вам быть и жить рядом, как муж и жена. В этом сне прослеживается, правда, косвенно, ваше самооправдание тому, чтобы оставить все так как есть, иначе он может стать «холодным»
Здравствуйте!  Так Ваше подсознание отражает любовь и заботу об этом человеке.. Сон означает, что Ваши отношения будут долгими и прочными… Добрых Снов!
Добрый вечер! Сон показывает, что этот мужчина вам очень дорог, а отношения с ним жизненно важны. Поцелуй перед смертью показывает, что ваш союз скреплён им, как печатью, благословлён Высшими Силами. Плохого не предвещает. Наоборот, яркие и сильные эмоции во сне предвещают спокойный и счастливый период.Берегите вашу Любовь! Она очень нужна вам обоим.