Здравствуйте. Как научиться контролировать свои негативные эмоции (страх, гнев..), особенно в экстремальных ситуациях? - вопрос №3322368

Вопрос задан анонимно
10.06.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
10.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эмоции нужно поставить на сознательный контроль. Негативные эмоции можно заменить на позитивные путем тренировки 3-5 раз. Этого количества раз достаточно для появления новой привычки реагирования. Но страх — это нормальная реакция здоровой психики. Гнев — это реакция взрослого человека на внешнее раздражение, тоже является адекватной реакцией. Но если эти эмоции не адекватны раздражителям, то с ними нужно поработать с психологом. Важно понимать, что Вы подразумеваете под экстремальными ситуациями и насколько адекватны Ваши реакции.
10.06.19
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
11.06.19
Здравствуйте! А как у вас не получается из контролировать?
11.06.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
5 ответов
14.08.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Хочу убить
4 ответа
10.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store