Выделения после родов - вопрос №332241

Здравствуйте! прошло 2 месяца после родов, а выделения не заканчиваются.делали кесарево.через месяц после операции выделения стали почти бесцветные, затем опять начались обильные коричневого оттенка, потом спустя неделю опять бесцветные, и вот сейчас алого цвета, очень обильные, бывают сгустки бардового цвета.что это может быть? нормально ли это? и стоит ли мне срочно бежать к гинекологу? просто физически мне сейчас это тяжелосделать, т.к. грудной ребенок, а оставить не с кем.ответьте пожалуйста.очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте!

Это ненормально. Надо обязательно сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога очно.