Может есть какая-то несовместимость между компьютером и веб-камерой? Или же есть какие-то способы исправить отсутствие изображение? Буду благодарен за любую помощь. - вопрос №3322763

Здравствуйте!

Я приобрел веб-камеру Logitech HD Webcam C270, скачал с официального сайта https://www.logitech.com/ru-ru драйверы, установил их, микрофон работает, но изображение веб-камера по какой-то причине не передает. На компьютере стоит операционная система Windows 7.

После этого я: (1) удалял драйверы и устанавливал их заново; (2) менял USB-входы; (3) удалял устройство с Диспетчера устройств и подключал веб-камеру заново. После этого веб-камера все равно изображение почему-то не показывала. Внешне камера без повреждений.

Затем я поменял в магазине данную веб-камеру на HP Webcam HD 2300, установил драйверы с диска, микрофон работает, но изображение веб-камера также не передает.

Хотел спросить здесь у специалистов и знатоков о возможных причинах отсутствия изображения на уже двух веб-камерах. Может есть какая-то несовместимость между компьютером и веб-камерой? Или же есть какие-то способы исправить отсутствие изображение? Буду благодарен за любую помощь.

Спасибо!

Ответы

А чем именно Вы пытаетесь получить изображение? Какой программой? Не пробовали менять саму программу, например попробовать skype с видео? Или даже здесь на сайте имеется возможность видео-звонка.
Здравствуйте.
Смогу удаленно настроить.