Киев

Здравствуйте!Приглошение от польского работодателя на мой биометрический паспорт, а оплата сервисного сбора в визовый центр сделана по моему обычному действующему загр.паспорту, допустимо ли такое - вопрос №3322851

сочетание? При подаче биометрического паспорта в визовом сервисном центре на получение визы критично ли по какому паспорту проплачен сервисный сбор в визовый центр. Не будет ли это поводом для отказа? спасибо!
2 ответа

Ответы

Обычно выдается один загран паспорт, странно что у вас их два. Один должен быть в таком случае недействительным, поэтому, могут возникнуть вопросы если вы и в дальнейшем будете использовать два паспорта. Считаю, что не критично по какому паспорту произошла оплата, так как в заявке на оплату прописана все-же ваша фамилия
В соотв. Законом Украины, Вы можете, получить биометрию, имея заграничный паспорт старого образца , так как новый, является и внутренним паспортом....
Оплатите 23 или 37 евро за ошибку ........
Правильно (желательно ), поставить рабочую визу в старый паспорт, тогда не будет проблем при пересечении границы .
Если возникнут вопросы, обращайтесь.