это самозащита такая? - вопрос №332296

мой молодой человек может в конце рабочей недели расслабиться и немного выпить.Я считаю это вполне нормальным.Но мне, как я думаю и любой девушке, неприятно, когда он выпивает накануне нашей встречи и остается характерный запах.Пусть даже он и трезвый, но мне не нравиться сам факт того, что он с запахом алкоголя рядом со своей девушкой.Я несколько раз говорила ему об этоми предупредила, если я это почувствую, то просто развернусь домой.И он со мной согласился и вроде бы сказал, что не повторится. Но он видимо меня не услышал, и в одну такую нашу встречу я спокойно сказала, что я ухожу домой.Никакого скандала с моей стороны.Я просто собралась уйти и не общаться в этот день.На что он не извинился, сказал, что я пытаюсь ему что-то доказать и хлопнул дверью перед моим носом, и выставил принесенные мною лекарства,(я привезла ему то ангины) сказав, что не хочет меня больше видеть.Я просто была обескуражена.Почему он так себя повел?

Ответы

Это Ваш реальный шаг во взаимозависимость, Екатерина.

У него от алкоголя, у Вас — от алкогольнозависимого. Вы, похоже, нашли друг друга.

Надумаете разобраться в своих импульсах и исправить, если на то есть причины и Ваше желание? — Обращайтесь в персональном формате.

Екатерина, добрый день! Проблема в идеализации партнера: Вы хотите чтобы он правильно себя вел и выполнял свои обещания. Но нет идеальных людей, мы все живые люди. Вам нужно просто определиться в своих чувствах. Если у Вас чувства высокие, то Вам необходимо самой пойти на встречу. Любить значить научиться прощать и принимать человека таким какой он есть. Но это практически невозможно сделать, если чувства не окрепли. Тогда будут только обоюдные претензии друг к другу. Но представьте такую ситуацию, что он будет выпивать понемногу каждый вечер и пахнуть алкоголем — Вы готовы не смотря на это любить человека и быть с ним? Потому что если он будет хотя бы частично идти Вам на встречу и приходить иногда выпившим иногда нет, то все равно у Вас накопиться к нему негатив на этой почве. Поэтому тут Вы или полностью принимаете его со всеми недостатками и достоинствами или уже сейчас задумываетесь о том, Ваш ли это человек? Конечно не приятно ругаться и тем более расставаться с парнем, но еще более хуже сделать неправильный выбор своей второй половинки и провести всю жизнь воспитывая его. Ваш это человек или нет, — можете узнать у меня, если хотите. Я делаю кармический анализ совместимости партнеров и эту информацию даю в виде персональной АстроСказки о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни.С уважением, Анна

Здравствуйте, Екатерина!

Мужчины, как правило, болезненно реагируют на попытку женщин их изменить, исправить, «перевоспитать». Попытка перевоспитать — это как бы знак того, что «Вы не любите». Женщина может меняться и «подстраиватсья под мужчину». Мужчина, наоборот, ожидает, что его примут таким, какой он есть. Видимо, какое-то время он терпел Ваши замечания по поводу алкоголя, но в конце концов, ему надоело, и он не выдержал. Поэтому так себя повёл.

Если Вы хотите донести до Вашего молодого челвоека то, что Вам неприятно, хотите повлиять на его поведение, лучше делать это не так прямолинейно, категорично, как описали Вы, а в более мягкой манере, косвенно.

Хотите найти такие подхожды, «ключики» к вашему молодому человеку — обращайтесь на консультацию. Условия Вы найдёте в моём профиле.