Пермский край

У меня F 61.0, стою на учете, от армии дали билет, могу ли я работать учителем и проходить практику в школе от ВУЗа - вопрос №3323360

Ответы

учебную практику проходить не запрещено. а вот работать в школе учителем под вопросом, так как все учителя проходят психиатора в том, что не состоят на учете. все зависит от решения ВТЭК.