Раздвоение линии жизни! - вопрос №332364

Добрый день. Линия жизни на левой руке раздваивается (место - если опустить перпендикуляр от бугра Юпитера) и далее до самого конца уже идут две параллельных линии жизни, причем верхняя имеет три развилки, а нижняя к завершению очень изрезана пересекающими. Что это может значить?

P.S. На правой руке на месте развоения значительный полусантиметровый разрыв линии жизни.

Ответы

Константин, здравствуйте! на подобный вопрос уже есть много ответов ниже.Прочитайте их.