мужчина и женщина, не общаются, но какая-то невидимая нить их связывает, что их ждет? - вопрос №3323747

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это духовные связи, они очень крепки, когда чувства были, и очень сильная совместимость, не показывают вас вместе, 7 кубков, 5 кубков, и 5 пентаклей, проблемы, печаль, расстояние.Разлучили вас, некая тайна между вами, ситуация ещё не развязана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь ваша не прервана — вы должны были быть вместе и прожить всю жизнь — имея детей и любовь. Поэтому   не забываете друг друга.
Доброй ночи, желательно фото и данные.а по энергетике вопроса идет как кармическая связь у вас есть и припятствия. желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
сильная связь между вами… и ее никто е сможет разорвать… по судьбе идете вместе и не смотря ни на что…
Встреча.
Можно жить в противоположных сторонах планеты, и чувствовать неразрывную связь с человеком, что говорит о вашей кармической связке.Когда-то вы были близкими и родными, а сейчас осталась лишь память об этом в подсознании обоих.
Здравствуйте.
Жизнь сведет их еще на их пути, такая связь просто так не разрывается.
Что их ждет — путь не общаются сейчас — но встреча в  будущем будет, никуда им от того не деться. Другой вопрос в том, что каждый из этого вынесет и усвоит.
Ждёт развитие отношений, но сдвига не ожидайте сейчас, потому что мужчина не в том настрое. Нить ещё кармическая, ваши отношения имеют непростую почву, но сильную. Несмотря на то, что вы сейчас не общаетесь. Скоро будет известие
Так и останется эта Невидимая Нить между ними.
Но на расстоянии.
Не общаются, так как в отношениях была допущена ошибка… есть взаимная тяга друг к другу на уровне инстинктов.
В ближайшим будущем состоится встреча.
Здравствуйте.
Их ждёт восстановление и укрепление отношений до конца июня.
Они находятся на пороге не то чтобы скорых, но перемен, которые так или иначе произойдут. Складывающаяся ситуация будет требовать внесения изменений в нее от обоих, хотя это и может быть достаточно трудно сделать, т.к. оба могли застрять в нынешнем положении. Постепенно они подойдут к пониманию того, что по-старому идти не может и нужно что-то предпринимать. Мужчина должен сделать шаг навстречу.
Этот человек из Вашей прошлой жизни. Нить не оборвана. И обязательно соединит вас.
Карма их связывает…
Здравствуйте.Их общение восстановится в конце июня, они будут вместе, никакие силы даже не помешают им.Всех благ!
Здравствуйте! Ничего, никаких реальных перспектив здесь нет.
Здравствуйте! У вас остались самые приятные впечатления от общения друг с другом и вы это ещё долго будете помнить, и вряд ли забудете, такое не забывается на протяжении жизни. Бывает, что потом снова сводит судьба с этим человеком. Всего доброго!
Здравствуйте.Вообще если чувствуете это, отношения судьбаносные.да следует подождать, но как бы вы не уходили далеко друг от друга, вы всегда вернетесь.это как магнит ваша связь.можете даже проанализировать так и ведет вас судьба порознь, но вроде и вместе.между вами будет семья и детки.старайтесь больше концентрироваться на совместной жизни.и стараться наладить положительный перспективный контакт.Удачи вам!
Ждет познавание друг друга, некое наблюдение\подсматривание со стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
общаться будут потом.
Ничего их не ждет. Нету будущего у пары.
Их ждёт воссоединение. Оба не могут жить друг без друга.

@ SOFIA CHERNAYA