здравствуйте!!! у меня во рту металлический вкус никак не проходить, я данный момент принимаю лекарство от хилорибактер пилори. это может быть от таблеток пан 40, флемоксин солютаб, томиклар? - вопрос №3323919

таблеток пан 40, флемоксин солютаб, томиклар. заранее спасибо!

Ответы

добрый вечер, Вы ФГДС делали? необходимо знать что у вас в желудке со слизистой. лекарства не должны вызывать подобных жалоб