личное - вопрос №332424

будут ли вместе Константин 18.12.1968 и Олеся 02.02.1984?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по моим картам, выпадает расставание, уход, разрыв по инициативе парнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Странные отношения. У этих людей нет совместного будущего.

Здравствуйте.

Судя по картам, у Константина есть чувства к другой женщине. Максимум, что сможет связать Олесю и его-это интимная связь.

Удачи Вам.

К сожалению больше согласна с Ксенией. Очень похоже, что для него это исключительно интимные отношения.Удач ВАМ!

Да отношения будут, хотя никто из партнёров не будет удволетворён этими отношениями.

Здравствуйте!

Да, некоторое время они могут быть вместе, но по судьбе пути разные. При этом возвращаться к жене, Константин тоже не хочет, у него много сомнений и претензий, хотя чувства еще есть...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.