Сон, помогите разгадать - вопрос №3324267

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, который приснился этой ночью.
Мы с мужем были на каком то празднике, потом собрались ехать домой, вышли из кафе и я смотрю, что муж сильно пьяный (хотя в реальной жизни практически не пьет, очень редко пиво), я понимаю, что в такси нас вряд ли возьмут и тащу его к маршрутке. Так как он еле держится на ногах, то я его не удерживаю, он падает, ударяется, много крови и так несколько раз. Но, до маршрутки я его доволокла, водитель согласился нас взять, я сказала, что доплачу и вытянула бумажные деньги одна 20-ка и четыре по 10. Домой добрались. К чему такое может снится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж, будет приятно удивлен каким-то Вашим благородным поступком, в отношении него или семьи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вашего мужа могут возникнуть проблемы по здоровью и вы всячески будете его поддерживать и помогать ему.и справитесь в этим недугом.все закончиться хорошо.помощь будет от мужчины.
Муж ваш будет очень перед вами в чем-то виноват...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! А есть ли у вас дети от этого мужчины? Этот сон касается его рода (кровь), его детей. Напишите в лс, если интересно.