Белгородская область

Здравствуйте,мой сын в июне этого года заканчивает университет и получает диплом бакалавра.В дальнейшем собирается поступать на - вопрос №3324325

магистратуру.Вступительные экзамены июль-август.Вопрос в следующем-могут забрать в армию в период получения диплома (конец июня) до вступительных экзаменов (начало июля-август)? Ведь призыв до 15 июля.Одна отсрочка уже была

Ответы

если поступит, должна будет вторая отсрочка.