Здравствуйте! Пожалуйста разъясните мне сон,во сне я зашла в огромный зал как во дворце вроде переодеться, слышу что в другой комнате этого дворца - вопрос №3324330

сидит за столом какой-то человек и я жду что он должен выйти, но не дождавшись я беру со спинки стула вещи( вроде как черное платье или темно синее ) и иду в другое место где можно переодеться и вижу много людей сидят за столами, затем некоторые поднимаются из-за столов и начинают танцевать в парах. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество и веселое времяпровождение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы окажетесь не в то время и не в том месте: будет неудобная ситуация. Но вы спокойно найдёте выход из сложившегося положения. Никто не заметит вашей неловкости. Всё будет со стороны прекрасно.Удачи!
к новым возможностям, знакомству, но оно не принесет вам радости.