Что ждёт их в отношениях? Как долго продлятся отношения? Константин 25.12.90 Маргарита 8.12.95 - вопрос №3324458

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На отношениях есть сильный негатив и в дальнейшем они сойдут на нет, будет очень большое количество препятствий и сложных моментов. Есть шанс их избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго не продлятся.В отношениях гораздо больше холода, чем тепла и уважения.