Здравствуйте, хочу приобрести франшизу по косметическое у осветлению зубов, скажите пожалуйста какие документы должен мне предоставить продавец, спасибо, говорит что лицензия не нужна, так как 6% - вопрос №3324887

содержание действующего вещества в геле, по всей стране уже много таких студий, значит можно спокойно работать?

Ответы

Здравствуйте, в любом случае должна быть лицензия. Для вашей собственной уверенности. Есть много институтов, где вы сами за определённую сумму можете проверить продукт.
Здравствуйте, Виктория!
Переадресуйте вопрос в раздел «Юриспруденция».