Детская психология - вопрос №332500

Здравствуйте! Моему ребенку 3года и 10 месяцев.Последние полгода я периодически замечаю как минимум странные вещи, мой сын прячется и начинает засовывать предметы себе в попу, это может быть фламастер или конфета а сегодня вообще он поверг в меня в шок он взял гводь, как я с ним не разговаривала и по хорошему и по плахому все равно не понимает.Говорит всемама я больше не буду и все равно делает.Он единственный ребенок в семье, ему никогда практически ни в чем не откказывали, все его любят холят лелеют.В садик мы не ходим по той причине что ему там не нравиться сейчас он у бабушке в деревне ему там очень хорошо, но мать позвонила и рассказала такую информацию я просто не знаю что мне делать я просто не знаю как мне себя с ним вести, пожалуйста помогите

Ответы

Добрый вечер. Оля, срочно и обязательно сводите ребенка  на очный прием к детскому психологу/психотерапевту. Вы теряете драгоценное время.

И еще. Оля, вам стоит выбрать специалиста и записаться к нему на консультацию. Вы, как любящая и обожающая своего единственного кроху,  мамочка, уже допутили много ошибок в воспитании и развитии сынули. И их нужно исправить пока это не стало поздно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Ольга, здравствуйте. Ситуация несколько деликатная. Хотелось бы узнать ответы на вопросы в режиме консультации. Также нужна диагностика.

Все зависит и от того, с какими людьми общается Ваш малыш, в каких ситуациях Ваш сын ведет себя подобным образом и т.д. Не менее важны Ваши отношения с  малышом.

Если готовы, обратитесь ко мне в Чат, мы согласуем для Вас наиболее удобное время.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!