порча - вопрос №332505

добрый ночи дорогие эксперты… утром проснувшись на плите я обнаружила горсть соли… и у своего мужчины спросила что это такое он ответил, моя мама говорила если ты чувствуешь с глаз или что-то ещё надо покрутить над головой горсть соли и бросать в огонь… а я не верю ему, потому что я думаю когда я спала он мне поставил порчу? потомучто каждый раз мы с соримся с ним и я не хочу к нему возвращаться, а после возвращения я чувствую пустоту но не могу уйти… я считаю что он ставит на меня порчи… потому что я у него нашла книжку где гадание и ещё что-то… мы не давно только начали жить а сейчас в очередной раз я ушла от него… что вы по советуете, мне это очень важно… заранее спасибо огромное

Ответы

adizova sevil utkirovna  — Вы не по адресу. Это Вам в Эзотерику.