Добрый день, такая проблема. На протяжении моего всего полового опыта, всегда были неприятности с продолжительностью полового акта. Подрывает - вопрос №3325135

самооценку, не знаю что делать. Дней 10 назад сделал полный спектр анализов, вердикт: здоров. Возможно существует медикаментозное лечение, дапоксетин или какие-то аналоги в Беларуси. Помогите, морально устал заниматься сексом меньше минуты, хочеться удовлетворять любимую)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть опыт лечения такой проблемы. обращайтесь в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Существуют медикаментозные и хирургические методы лечения преждевременной эякуляции. Для более подробной консультации — в чат.
Здравствуйте! Преждевременная эякуляция — проблема, имеющаяя медицинское решение. Если воспаление со стороны мочеполовых органов исключено, то ПРАВИЛЬНОЕ применение местных анестетиков или специальных антидепресантов, обычно, решают эту проблему. Итак. Более поподробнее пообщаться с урологом, чтобы окончательно расставить точки над i и получить рекомендации по лечению.